Более 130 человек пробежали 2021 метр первого января в Чите

Более 130 человек  пробежали 2021 метр первого января в Чите
«Все вышедшие на старт участники написали загаданные личные обещания на 2021 год на своих номерах. Самому юному участнику было всего два года, самому старшему более 70 лет. В Чите акция проходила второй год. Особая магия была также заключена в дистанции — 2021 метр, такая дистанция была под силу каждому участнику», - рассказал министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев. Он также отметил, что победители и призеры были награждены дипломами, памятными медалями, а также сладкими подарками. Среди женщин первое место заняла Алена Ячменева, второе место у Балмы Очировой, третье место заняла Екатерина Тонких. Среди мужчин победителем стал Гаирбек Рабаданов, второе место занял Алексей Лукьяненко, третье - Виталий Горбунов. Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ксения БронниковаТел. для СМИ: 8-924-373-94-37, e-mail: minsportzk@mail.ru