"СКА-Хабаровск" сравнял счет в матче с "Рубином"

Блог сайта «smi.today»
82

На 62 минуте матча после пенальти хабаровский футбольный клуб «СКА» сравнял счет с казанским «Рубином». На табло 1:1. Казанцы смогли забросить один мяч в ворота оппонентов на 12 минуте игры — отличился капитан команды Олег Иванов. После этого «Рубин» не смог реализовать ни одного голевого момента возле ворот «СКА». Напомним, что на мачт казанский клуб вышел на серии из трех поражений и вылета из Кубка России. После проигрыша «Волге» фанаты «Рубина» создали петицию с требованием отставки главного тренера Леонида Слуцкого. «СКА» же подошел к матчу на серии из девяти побед. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Дегтярев заявил о намерении на посту главы Минспорта опираться на майские указы Путина

Патриарх Кирилл: Мишустин заслужил доверие президента и граждан