Сборная Колумбии с Кассьеррой, Карраскалем и Кастаньо добилась победы над испанцами

В Лондоне состоялся товарищеский матч: звездная сборная Испании проиграла колумбийцам – 0:1. В стартовом составе сборной Колумбии вышли сразу три футболиста российских клубов: Хорхе Карраскаль из «Динамо», Кевин Кастаньо из «Краснодара» и Матео Кассьерра из «Зенита». Кастаньо и Карраскаля заменили в перерыве, Кассьерра задержался на поле до 75-й минуты. К этому моменту колумбийцы уже были впереди. Их единственный гол организовали игроки Английской Премьер-лиги: Даниэль Муньос из «Кристал Пэлас» забил с передачи Луиса Диаса из «Ливерпуля». Южноамериканская команда ни в чем не уступала именитому противнику – 5:3 в ее пользу по ударам в створ ворот при минимальном, 55 на 45 процентов, перевесе испанцев по владению мячом. Футбол. Товарищеский матч. Лондон (Великобритания) Испания – Колумбия – 0:1 (0:0) Гол: Муньос (Диас), 61. Другие результаты: Нидерланды – Шотландия – 4:0 Армения – Косово – 0:1 Северная Македония – Молдавия – 1:1 Азербайджан – Монголия – 1:0 Венгрия – Турция – 1:0 Румыния – Северная Ирландия – 1:1 Норвегия – Чехия – 1:2 Албания – Чили – 0:3 Болгария – Танзания – 1:0 Сенегал – Габон – 3:0 Нигерия – Гана – 2:1 Фарерские острова – Лихтенштейн – 4:0

Яркая вспышка и гул мотора: Над Краснодарским селом прогремел взрыв

Президент "Динамо" Гаджиев: "Зенит" не станет чемпионом, если снизит уровень