ХК «Ростов» на выезде переиграл команду «Сокол Красноярск»

Первый период встречи прошел в упорной борьбе — шайбу забить не смогли ни «соколы» ни «кондоры». В начале второго тайма Смолев открыл счет в поединке-1:0. Эта шайба во втором отрезке встречи оказалась единственной.

В начале третьего периода хозяева сделали счет равным а в конце встречи и вовсе вышли вперед-2:1. Дончан спасло очередное удаление в рядах сибиряков — за минуту до сирены точный бросок Урулина перевел поединок в овертайм. Здесь удача и мастерство Сергиевского принесли дончанам победу - 3:2

Суровая зима близко, увязнете в сугробах по колено уже скоро: синоптики ответили, когда в России полноценно ляжет снег