«Черноморец» победил «Енисей», продлив серию без поражений в Первой лиге

Новороссийский «Черноморец» на своем поле обыграл красноярский «Енисей» в матче 10-го тура МЕЛБЕТ — Первой лиги.

На 9-й минуте гости открыли счет после удара Максима Савельева. Однако затем моряки забили дважды — сначала защитник «Енисея» Максим Ширяев оформил автогол (30), а затем отличился полузащитник хозяев Егор Иванов (74). В итоге 2:1 — «Черноморец» продлил беспроигрышную серию до 5 матчей Первой лиги.

После этой игры «Черноморец» поднялся на 5-7-е места в таблице Первой лиги (14 очков), «Енисей» опустился на 10-11-ю строчки (12 баллов).

Путин призвал защищать подлинную свободу слова, когда "мир переживает сложный период формирования многополярности"

«Зенит» продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 10 матчей

В Москве проходит Медиасаммит стран БРИКС

Хоккеисты из Люберец поучаствовали в турнире за кубок памяти Олега Шиховцева

Суперкубок Единой лиги ВТБ. ЦСКА и УНИКС сыграют в финале, «Зенит» победил «Црвену Звезду» и стал бронзовым призером

Кто такие сериалье и почему это занятие набирает популярность

Прямой диалог: в Москве представители десятка стран собрались на медиа-саммит БРИКС

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка