В Москве мужчина обнимал десятилетнюю девочку на лавочке
В Москве заметили мужчину, который обнимал десятилетнюю девочку на лавочке и заявил, что ему якобы 13 лет. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".
Инцидент произошел на Борисовских прудах в Москворечье-Сабурово. Местная жительница заметила взрослого мужчину, который обнимал малолетнюю девочку, сидя на лавочке.
Москвичка решила выяснить, что происходит - мужчина живет в этом районе давно, на вид ему около 30 лет. Однако в разговоре, который женщина записала на видео, он заявлял, что ему якобы 13 лет. Девочка сообщила, что ей десять лет.
По предположению очевидцев, у мужчины могут быть психические отклонения. Прохожие пытались задержать его и вызвать полицию, но он скрылся. Девочку отправили домой к родителям. Женщина, ставшая свидетельницей случившегося, обратилась в правоохранительные органы.