Увлекательная игра прошла в Бердске — 15 медалей разной пробы завоевали хозяева турнира

«Бердск-онлайн»
45

В Бердске состоялось Первенство Новосибирской области по бадминтону. На корт вышли спортсмены разных возрастных категорий до 13 лет. Комплект медалей разыграли спортсмены в трёх категориях: одиночная, парная, микст. В турнире приняло участие сорок спортсменов из Бердска и Новосибирска. Наши бадминтонисты СШ «Авангард» завоевали 15 медалей (6 «золотых», 3 «серебряных», 6 «бронзовых») из 24 возможных.

Абсолютным победителем турнира стал Егор Кочетков — в его личной копилке три «золота» в трёх категориях. Тренирует спортсменов Владимир Леонов и Антонина Дударева.

Сергей Собянин: Развиваем доступный массовый спорт

Инвесткоманда Псковской области обучилась развитию управленческих навыков

Нужно ли сливать "первую воду" при варке мяса: опытный шеф-повар поставил точку в вопросе