Брянец стал лидером соревнований по велоспорту ВМХ

Брянец стал лидером соревнований по велоспорту ВМХ в Саранске. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.

В Саранске прошёл финал Кубка России и всероссийские соревнования по велоспорту ВМХ. В них участвовали  свыше трёхсот спортсменов из 12 регионов России.

Среди юношей 15-16 лет в гонке на время первым стал брянский спортсмен Егор Иванов. Он же завоевал «золото» по сумме всех стартов в этой дисциплине. По сумме двух дней в гонке классик Егор стал серебряным призёром турнира. А по сумме стартов 2024 года брянский спортсмен вышел в лидеры.

Насиловал и резал. На руках «Анграского маньяка» кровь более 80 жертв

В Мордовии полиция спасла от вымогательства местного жителя, которому угрожали пытками

В Орле пройдет Гала-концерт победителей IX Межрегионального конкурса «Троицкие обереги-2024».

Открылась регистрация на костромскую серию турниров «Галичское Заозерье»-2025

Команды ветеранов и детей сотрудников Росгвардии — призеры соревнований по шашкам

ПРОДАМ: Тиристор Т353-800; Т161-160 от 900р; Т353-800-32, 35; Т133-320, Т133-400;

Движение по ул. Серова в Саранске откроют до конца октября

Теперь будут платить все: коснется владельцев квартир в многоэтажках - в квитанции ЖКХ появится новая строка с октября