Добавить новость

Иркутский «Зенит» начнет сезон в Твери

ИА Альтаир
665

Стало известно, где иркутский «Зенит» сыграет первые матчи «ОЛИМП-Первенства России по футболу» в сезоне 2020/21. Стартовые встречи наша команда проведет на выезде. 9 августа зенитовцы сыграют с «Тверью», а 12-го – с «Долгопрудным».

После этого «Зениту» предстоит матч 1/128 финала Кубка России, который состоится 19 августа. Где пройдет эта игра, в Иркутске, или Чите, определит жребий.

Александр Ковалев, спортивный директор «Зенита»:

– Для нас первенство России начинается на выезде, и первые соперники – не подарок. Это команды «Тверь» и «Долгопрудный», которые ставят задачу повышения в классе. Мы продолжаем тренировки на сборах в Крымске, Краснодарского края. Здесь команда будет заниматься до 7 августа, и за это время проведет еще три контрольных матча, после чего отправится на стартовые матчи первенства. Что касается состава команды, то он скомплектован на 99 процентов. Ребята настроены по-боевому, все профессионалы, команда сбалансирована и может показывать хороший, качественный футбол.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Твери





Все новости Твери на сегодня
Губернатор Тверской области Игорь Руденя



Rss.plus

Другие новости Твери




Все новости часа на smi24.net

Новости Тверской области


Moscow.media
Тверь на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России