Новое
Росгвардейцы почтили память защитников Отечества в День памяти и скорби.
Сотрудники Серпуховского ОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московкой области" приняли участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню памяти и скорби.
Совместно с ветеранами, представителями органов власти и общественниками, сотрудники Росгвардии приняли участие в памятном митинге 22 июня - День памяти и скорби.
В знак глубокой признательности за бессмертный подвиг советского народа, росгвардейцы возложили цветы к подножию памятника "Воину-освободителю" на Соборной горе в городском округе Серпухов. Собравшиеся склонили головы перед величием подвига предков и почтили защитников Отечества минутой молчания под удары метронома, ставшие символом скорби по миллионам погибших в годы Великой Отечественной войны.