Добавить новость

В Москве нашли тело женщины, об исчезновении которой сообщил муж

360° Подмосковье
75

На северо-востоке Москвы нашли тело женщины, об исчезновении которой ранее заявил ее муж. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка СК России.

По данным следствия, 18 мая мужчина обратился в правоохранительные органы и заявил о пропаже супруги. После этого силовики восстановили маршрут ее передвижения практически по минутам и установили квартиру, где женщину видели в последний раз.

«В ходе осмотра квартиры обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, а по подозрению в указанном преступлении задержан знакомый потерпевшей», — отметила пресс-служба.

РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что погибшей перерезали горло.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Сотрудники СК и криминалисты продолжили работу на месте, начали допрос свидетелей. В ближайшее время подозреваемого должны доставить в подразделение ведомства для проведения следственных действий.

Ранее в Москве сосед забил семейную пару молотком и сбежал на дачу под Калугой. Полицейские задержали подозреваемого, он признал вину и рассказал подробности случившегося.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России