Бывшая ведущая «Орла и решки» Леся Никитюк была любимицей телезрителей. Она провела несколько сезонов программы и посетила более ста стран. Леся покинула программу в 2016 году, так как больше не смогла выдерживать напряженный темп.
Российские кинокомпозиторы просят исключить саундтрек «Союза Спасения» из списка номинантов премии «Золотой Орел» в категории «Лучшая музыка». Члены...