Жители Центрального района пожаловались на горы мусора во дворах в майские праздники
Жители ряда домов в Центральном районе Петербурга бьют тревогу: в разгар майских праздников дворы оказались завалены мусором — его никто не вывозит. При этом «Невский экологический оператор» (НЭО) предупредил о возможных затруднениях еще 1 мая — с этой даты сменилось ответственное за вывоз отходов лицо.