Добавить новость
Новое

Собянин сообщил о трех беспилотниках, сбитых на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны (ПВО) успешно перехватили три беспилотника, приближающихся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале на платформе "Maкс".

"Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву", - говорится в посте градоначальника.

Он также отметил, что на месте падения обломков уже работают экстренные службы.

Число сбитых с начала суток беспилотников, летевших к Москве, достигло 19. Об этом свидетельствуют подсчеты, сделанные на основе данных, обнародованных мэром столицы Сергеем Собяниным.

27 июня в Московской области был введен режим повышенной опасности в связи с беспилотниками. В Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций предупредили о возможных перебоях в работе мобильного интернета. Кроме того, напомнили о запрете на съемку беспилотных летательных аппаратов и действия систем противовоздушной обороны.

Москва на Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Москвы





Все новости Москвы на сегодня
Мэр Москвы Сергей Собянин



Rss.plus

Другие новости Москвы




Все новости часа на smi24.net

Новости Московской области


Москва на Moscow.media
Москва на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России